220V 380V 6の棚の熱気のオーブンのより乾燥したカッサバのブロッコリーの脱水機のドライヤー
| 名前: | 熱気のオーブンのドライヤー |
|---|---|
| 使用法: | 材料の湿気を減らしなさい |
| タイプ: | 乾燥オーブン |
| 名前: | 熱気のオーブンのドライヤー |
|---|---|
| 使用法: | 材料の湿気を減らしなさい |
| タイプ: | 乾燥オーブン |
| 名前: | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源: | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量: | 25kg/h |
| 名前: | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量: | 150-180kg/h水蒸発 |
| 熱源: | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 名前: | dimorpholineの粒状化のドライヤー |
|---|---|
| 容量: | 蒸発25-500のkg/hの水 |
| タワーの直径: | 1800mm |
| 名前: | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量: | 160-210kg/h水蒸発 |
| 熱源: | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 名前: | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧: | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 材料: | SUS304 316 |