| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 、薬剤の食糧、鉱物化学 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 10-200kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 11.5kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 30-800kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 50-1200のkg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 84.15kW |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 30-800kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 46kW |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 20-400kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22.5kW |