| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 100-130kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 70-90kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 120-140kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 流動性にされる振動-ベッドのドライヤー |
|---|---|
| 容量 | 160-210kg/h水蒸発 |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 適用 | 化学、薬剤、食糧、水分を取り除かれた野菜、食糧、鉱物および他の企業の粉、粒状材料、乾燥した、冷却および他の操作 |
| 力 | 3.0*2KW |