| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 容量 | 100-1000kg/h |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 電圧 | 110V-600V |
| 優良さ | 2-120網 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 60-150kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 60-150kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 160-800kg/h |
| シャフトの速度 | 3400rpm |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 300-1500kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| モーター力 | 15kw |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 100kg/hへの300kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 力 | 5.5kw |