| 名前 | 圧力噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 容量 | 蒸発25-500のkg/hの水 |
| タワー ボディの直径 | 1300-3800mm |
| 装置の総高さ | 7800-19000mm |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 粉末生産のための高速連続噴霧乾燥装置/システム |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | ステンレス粉の遠心噴霧スプレー ドライヤー システム高性能 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス粉末遠心霧化スプレードライヤーシステム |
| タイプ | 継続的 |
| 特徴 | 高効率 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |