| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 製薬産業のための高性能 YPG 圧力噴霧乾燥機造粒機 |
|---|---|
| キーワード | 製薬産業用圧力噴霧造粒乾燥機 |
| モデル | YPG |
| 特徴 | 高効率 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 圧力噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 容量 | 蒸発25-500のkg/hの水 |
| タワー ボディの直径 | 1300-3800mm |
| OEM ODM | はい |
| 圧力 | 0.6-5Mpa |
| 名前 | LPGシリーズ粉末生産用連続高速遠心噴霧乾燥機 |
|---|---|
| キーワード | LPGシリーズ高速遠心噴霧乾燥機 |
| タイプ | 継続的 |
| 特徴 | 高効率 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 取付け | エンジニア ガイド |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 容量 | 1500 kg/batch |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 球形の顆粒の生産のための産業省エネの圧力噴霧スプレー ドライヤー |
|---|---|
| キーワード | 球状顆粒製造用圧力噴霧造粒乾燥機 |
| モデル | YPG |
| 特徴 | 省エネ |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |