| 名前 | 真空の熊手のドライヤー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を、ビデオ テクニカル サポート海外に整備するため、オンライン サポート |
| 証明 | CE ISO |
| 名前 | コンベヤーのマイクロウェーブ ドライヤー |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V |
| 力(w) | 22kw |
| 条件 | 新しい |
| 重量 | 1500kg |
| 名前 | 流動床の造粒機のドライヤー |
|---|---|
| 熱源 | 蒸気か電気 |
| 容量 | 160kg |
| 容積 | 420L |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 電圧 | 380Vは、カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 気流乾燥装置 |
| 名前 | 空のかいドライヤー |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼または炭素鋼 |
| 加熱面積 | 9平方メートル |
| 力 | 4kw |
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 名前 | マイクロウェーブより乾燥した滅菌装置機械 |
|---|---|
| 適用 | スパイスのハーブの粉 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| モデル | WKS-BM-80 |
| 蒸発容量 | 60-80kg/h |
| 名前 | 空のかいドライヤー |
|---|---|
| モデル | KJG-24 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 熱源 | 蒸気/移動オイル |
| 特徴 | 省エネおよび高性能 |
| 名前 | コンベヤー ベルトのドライヤー |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V |
| 力(w) | 25KW |
| 条件 | 新しい |
| 重量 | 7500kg |
| 名前 | カボチャ ヒマワリの種のクルミのくだらなく連続的なトンネルのマイクロウェーブより乾燥した滅菌装置機械 |
|---|---|
| モデル | WKS-BM-60 |
| 蒸発容量 | 48-60kg/h |
| 冷却 | 水冷 |
| マイクロウェーブ力 | 60kw |
| 名前 | エビおよびシーフードの海藻連続的なマイクロウェーブ ベルトのドライヤーの乾燥および殺菌機械 |
|---|---|
| モデル | WKS-BM-30 |
| 容量 | 0.8-1kg/kw.h |
| マイクロウェーブ力 | 30kw |
| 次元 | 9500*1500*2200mm |