| 名前 | カボチャ ヒマワリの種のクルミのくだらなく連続的なトンネルのマイクロウェーブより乾燥した滅菌装置機械 |
|---|---|
| モデル | WKS-BM-40 |
| 蒸発容量 | 30-40kg/h |
| ベルト | 1000mm |
| マイクロウェーブ力 | 40KW |
| 名前 | 黒い兵士のはえのTenebrio Molitorのバッタのコオロギのトンネルのマイクロウェーブより乾燥した機械 |
|---|---|
| モデル | WKS-BM-20 |
| 容量 | 0.8-1kg/kw.h |
| マイクロウェーブ力 | 20kw |
| 次元 | 8500*1500*2200mm |
| 名前 | 化学薬品グレードの材料処理のための産業QG/FG空気乾燥機 |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | QG FGシリーズ 感熱材料の瞬間乾燥用高効率空気式フラッシュドライヤー |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | 高効率熱転写PLGシリーズ工業用乾燥用連続プレート乾燥機 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外での機械サービスに対応できるエンジニア、ビデオ技術サポート |
| 証明 | PLG Model Continuous Disc Type Dryer Highly Efficient Conductive Drying Equipment |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | 溶媒回収用の真空プレート連続乾燥機閉ループシステム |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | PLGシリーズ化学肥料および農薬用工業用プレート乾燥機 |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 証明 | PLG Series Continuous Plate Dryer Industrial Thin Layer Drying Equipment |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | TCM エキス伝統的な中国医学のためのスプレー乾燥機 |
|---|---|
| キーワード | 漢方薬エキス用スプレー乾燥機 |
| モデル | ZLPGシリーズ |
| タイプ | 産業乾燥機械 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |