| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 次元 | 350*140*205cm |
| 容量 | 1500kg/batch |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 容積 | 4000L |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 容量 | 1500 kg/batch |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 容積 | 3000L |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |