| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 100-300kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 60-150kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 200-1000kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 60-150kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 60-150kg/h |
| シャフトの速度 | 4500rpm |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 200-1000kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 力 | 11kw |
| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 300-1500kg/h |
| 特徴 | 高性能 |
| 色 | 銀 |