| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 出力サイズ | 80-320網 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 回転速度 | 5800RPM |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 30-800kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 46kW |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 入れられたサイズ | 12mm |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 容量 | 50-1200kg/h |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 総設置力 | 46kW |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 設置次元 | 9000x2200x4000mm |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 設置次元 | 9000x2700x5280mm |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 84KW |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |
| 名前 | Superfine粉砕機 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 220V/380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 22kw |