| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 電圧 | 220V/380V |
| 名前 | ステンレス粉の遠心噴霧スプレー ドライヤー システム高性能 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス粉末遠心霧化スプレードライヤーシステム |
| タイプ | 継続的 |
| 特徴 | 高効率 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |
| 名前 | CIP 洗浄互換性のある産業噴霧乾燥機機械のより良い溶解性と分散性 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外での機械サービスに対応できるエンジニア、ビデオ技術サポート |
| 名前 | 粉末生産のための高速連続噴霧乾燥装置/システム |
|---|---|
| 電圧 | 現地の電圧に依存します |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 乾燥装置 |
| 名前 | 食品産業LPG-25スプレードライヤーの蒸気と電気加熱 |
|---|---|
| キーワード | 食品産業用噴霧乾燥機 |
| タイプ | 噴霧乾燥装置 |
| 電圧 | 380V |
| 加熱方法 | 電気蒸気加熱 |
| 名前 | LPG-5 食品粉末のための高速噴霧器遠心噴霧乾燥機機械/装置 |
|---|---|
| キーワード | 高速噴霧器遠心噴霧乾燥機/装置 |
| タイプ | 噴霧乾燥装置 |
| 電圧 | 380V |
| 加熱方法 | 電気ガス蒸気加熱 |
| 名前 | LPGシリーズ粉末生産用連続高速遠心噴霧乾燥機 |
|---|---|
| キーワード | LPGシリーズ高速遠心噴霧乾燥機 |
| タイプ | 継続的 |
| 特徴 | 高効率 |
| パッケージの詳細 | 伸張の覆い |
| 名前 | 遠心式セラミック粉末噴霧乾燥機 |
|---|---|
| キーワード | 遠心式セラミック粉末噴霧乾燥機 |
| タイプ | 噴霧乾燥装置 |
| 電圧 | 380V |
| 加熱方法 | 電気ガス蒸気加熱 |