| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 電圧 | 220v/380v、220v-450v |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 力(w) | 7.5-55 Kw |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 電圧 | 220V/380V |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 取付け | エンジニア ガイド |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 材料 | SUS304/316l/Carbonの鋼鉄 |