| 名前 | 普遍的な粉砕機 |
|---|---|
| 機能 | 粉砕材料 |
| 容量 | 160-800kg/h |
| シャフトの速度 | 3400rpm |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 電圧 | 、380Vカスタマイズされて、220V/380Vは、すべての国良い、3 P AC208-415V |
| 保証 | 1年 |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |
| 名前 | 高速遠心噴霧乾燥器 |
|---|---|
| 熱源 | ガスか電気か蒸気暖房 |
| 容量 | 25kg/h |
| 適用 | 液体の形態材料、エキス |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 横のリボンのミキサー |
|---|---|
| 次元 | 350*140*205cm |
| 容量 | 1500kg/batch |
| ミキサーのタイプ | リボン、二重リボンの混合機 |
| 適用 | 粉、の、処理する薬処理する化学薬品リボンの混合機機械食品加工 |